Programma ricco di sfide interessanti e di derby quello che attende le formazioni giovanili nerazzurre. Vediamo nel dettaglio orari e campi di gioco di tutte le gare:

Campionato PRIMAVERA 2
Ascoli-Pisa (sabato, ore 11.00)
Campo “Picchio Village”, via della Bonifica, Ascoli

Campionato UNDER 17
Empoli-Pisa (domenica, ore 15.00)
Campo “Monteboro”, via Pianezzoli, Empoli

Campionato UNDER 16
Pisa-Livorno (domenica, ore 15.00)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa

Campionato UNDER 15
Pisa-Livorno (domenica, ore 11.00)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa

Campionato UNDER 14
Livorno-Pisa (domenica, ore 15.00)
Campo “Cappuccini”, Piazza Gavi 1, Livorn

Campionato ESORDIENTI 2°A
Pisa-Fornacette (domenica, ore 11.00)
Campo “Zara”, via del Viadotto 8, Coltano

Campionato ESORDIENTI 1°A (gir.A)
Fornacette-Pisa (sabato, ore 15.00)
Campo “Masoni”, via della Circonvallazione, Fornacette

Campionato ESORDIENTI 1°A (gir.B)
Pisa-Pisa Ovest (sabato, ore 15.30)
Campo “Zara”, via del Viadotto 8, Coltano

Campionato UNDER 17 FEMMINILE
San Gimignano-Pisa (sabato, ore 18.30)
Campo “Ascanio Nesi”, via Cassia 160/A, Impruneta

Campionato UNDER 12 FEMMINILE
Pisa-Pontedera (sabato, ore 15.00)
Campo “San Cataldo”, via De Ruggiero 1, Pisa

Campionato PULCINI 2°A (gir.C)
Forcoli-Pisa (domenica, ore 10.00)
Campo “Rovaio”, via Campo Rovaio, Capannoli

Campionato PULCINI 2°A (gir.D)
Cascine-Pisa (sabato, ore 16.30)
Campo Sportivo “Bacci”, Cascine di Buti

Campionato PULCINI 1°A (gir.C)
Ponsacco-Pisa (sabato, ore 17.30)
Campo “Le Melorie”, via delle Gardenie, Ponsacco

Campionato PULCINI 1°A (gir.C)
Pisa-Oltrera (domenica, ore 10.30)
Campo “Zara”, via del Viadotto 8, Coltano

Campionato PRIMI CALCI (gir.F)
Raggruppamento (domenica, ore 11.00)
Campo “Menicucci”, Zambra

Campionato PRIMI CALCI (gir.H)
Raggruppamento (sabato, ore 15.00)
Campo sportivo “Lami”, Collesalvetti

Campionato PICCOLI AMICI (gir.B)
Raggruppamento (sabato, ore 15.30)
Campo “Zara”, via del Viadotto 8, Coltano

Campionato PICCOLI AMICI (gir.C)
Raggruppamento (domenica, ore 11.00)
Campo “Le Melorie”, via delle Gardenie, Ponsacco